Auction 804T, Lot # 130
Luis Acosta Gutiérrez (Toluca, Estado de México, 1930 - 2007) Flores silvestres. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 47 x 62 cm. Estimado $2,000-3,000